Яна Поплавская рассказала о том, как едва не погибла

Яна Поплавская рассказала о том, как едва не погиблаЯне Поплавской, знаменитой русской и русской актрисе, было всего 10 лет, когда она чуть не попрощалась с жизнью. Это случилось во время съемок кинофильма "Про Красноватую шапочку", где на молодую актрису свалилось дерево. Лишь только благодаря радостному стечению событий будущая звезда серьезно не пострадала.
Съемки этого знаменитого проекта проходили в Минске, а малюсенькой Яне удалось сняться совместно с таковыми легендами русского кино, как Роланом Быковым, Евгением Евстигнеевым, Владимиром Басовым, Риной Зеленоватой и почти всеми иными прославленными артистами. Позже, за роль Красноватой шапочки Поплавская была удостоена Гос премии, став самой юной обладательницей данной заслуги за всю ее историю, извещает НТВ.
В истиннее время Яна является счастливой мамой и удачной дамой в ежедневной жизни. Во время недавнего интервью звезда призналась, что ей часто за свою жизнь приходилось реагировать на признания опьяневших парней о том, что они выросли на тех фильмах, в которых она в свое время удачно сыграла.

Теги: КультураБизнесПоплавскаярассказалаедвапогибла

Дата публикации: 13 сентября 2012, 09:23

Автор новости: denver2105

Просмотров: 800

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников