Звезда фильма "Любовь и голуби" поведала о личной жизни

Звезда фильма "Любовь и голуби" поведала о личной жизниЯнина Лисовская, которая сыграла известную Людку в кинофильме "Любовь и голуби" по-прежнему выяснят на улице и требуют автографа. И это невзирая на то, что с момента выхода картины на экраны прошло теснее наиболее 30 лет. Но малюсенько кто знает, что пережила Лисовская за это долгое время. Был и таковой период, когда Янина Константиновна мыслила, что повторяет судьбу собственной героини: собственная жизнь никак не ладилась, а 1-ый брак закончился разводом.
Но на данный момент Лисовская теснее абсолютно иной людей - она по-настоящему счастлива. Теснее больше 20 лет актриса живет успешно в Германии. Тут она отыскала свою любовь - актера Вольфа Листа. Российская женщина длинное время привыкала к пунктуальности, точности и германскому складу ума, но сейчас теснее стала собственной в некогда чужой стране.
Артистка абсолютно безмятежно может общаться на 2-ух языках - российском и германском. Сейчас ей теснее трудно понять тех жителей нашей планеты, которые проявляют бездарность по отношению к окружающему себя же миру. Но были и не совершенно веселые действия в жизни Янины Константиновны. Долгожданная беременность чуть не закончилась трагично. Лисовская избрала для родов католическую клинику, где местные врачи выступают за малое вмешательство в процесс появления на свет малыша. Роды продолжались 4 суток. Лекари начали хоть что-то делать лишь опосля того, когда у дамы началось инфецирование крови и встал вопросец о том, что необходимо выручать жизнь роженицы и младенца.
С тех пор Лисовская сожалеет только о одном, что пожалела тогда неграмотных лекарей и не обратилась за охраной в трибунал. С карьерой у 50-летней актрисы все в полном порядке - она играет в театре, а также снимается в германском кино.

Теги: КультураБизнесЗвездафильмаЛюбовьголубиповедалаличнойжизни

Дата публикации: 13 сентября 2012, 09:05

Автор новости: mashiha

Просмотров: 656

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников