Рудковская и Плющенко придумали имя ребенку

Рудковская и Плющенко придумали имя ребенкуБлаговидная пара российского шоу-бизнеса Яна Рудковская и Евгений Плющенко на данный момент с великим трепетом ждут пополнения в семействе. Счастливые предки поделились приятными новинками, а конкретно то, что они теснее выдумали имя для малыша и запланировали, где пройдут роды.
Евгений Плющенко собирается в первый раз стать отцом в январе 2013 года, а на данный момент же он присутствует в состоянии легкого волнения. "Малюсенький Плющенок!Назовем его Сашей!" - заявил Евгений. Рудковская же поведала, что планирует рождать не за границей, как ныне это популярно посреди знаменитостей, а в Санкт-Петербурге. Она изъясняет это тем, что в настолько счастливый момент ей безумно охото, чтоб с ней были родные люди.
А пока же будущие предки затеяли великий ремонт в питерской квартире. Заблаговременно вещички для малыша они приобретать не будут, а когда он родится, тогда новоявленный папа с громадным перечнем пойдет штурмовать ребяческие магазины.
Дословно накануне Яна и Евгений отпраздновали третью годовщину женитьбы. Но настоящего праздничка не вышло, так как Рудковская и ее любимый находились в различных городках. Поздравить друг друга они смогли лишь по средствам телефонной связи.

Теги: КультураБизнесРудковскаяПлющенкопридумалиребенку

Дата публикации: 13 сентября 2012, 08:51

Автор новости: mpx735

Просмотров: 802

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников