Что Елена Ваенга думает об Алле Пугачевой?

Что Елена Ваенга думает об Алле Пугачевой?Не так издавна знаменитая певица Рф Лена Ваенга поведала в интервью, что она мыслит по предлогу карьеры и личности Примадонны русской и русской эстрады - Аллы Пугачевой. Оказывается, Лену и Аллу Борисовну даже пробуют столкнуть лбами, но кто промышляет сходственными деяниями наиболее юная певица сказать не смогла. Также Ваенга объяснила, что иногда утомляется от нередких сопоставлений с Пугачевой.
Тем не наименее, санкт-петербургская звезда убеждает, что 2-ой Примадонны не может быть по определению, потому и на ее роль она никогда не претендовала и претендовать в будущем не хочет. Ведь очень высоко поднята планка, до которой современным артистам, наиболее юного поколения, будет добраться невозможно тяжело.
Ваенга на протяжении долгого периода медли восторгается удивительным разнообразием вокальных красок Пугачевой, которую не взирая до сих пор никто не может переплюнуть. Примадонна знает, в каких стилях, тональностях и темпах выполнять песни, потому она по праву считается лучшей, добавила Лена. Остается только пожелать Ваенги творческих фурроров, так как выход с декретного отпуска постоянно дается с трудом, необыкновенно ежели речь следует о людях творческой профессии.
К слову сказать, певица также призналась, что не планирует останавливаться на одном ребенке. "Подождите чуть-чуть, пожалуйста, 99%, но мне надобно приготовить собственных родителей к этому. Я чрезвычайно хочу брать еще малыша. Нет, я могу еще сама и, Бог даст, все будет в порядке". Ваенга также отметила, что не собирается прятать собственного отпрыска и его увидят все, кто желает этого. Ваенга сказала: "Все всё увидят: когда пойдет лапушек, возьму за руку. Я не буду на него надевать маску. Пойдет и будет держать маму за руку".

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгадумаетАллеПугачевой

Дата публикации: 13 сентября 2012, 08:42

Автор новости: Elena_0770

Просмотров: 442

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников