Как дочери Заворотнюк удалось пробиться на ТВ?

Как дочери Заворотнюк удалось пробиться на ТВ?Опосля того, как дочь знаменитой русской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова, удачно сдала экзамены в ВУЗ, ее сходу же приметили телевизионщики. Дословно через несколько дней Анне предложили подписать договоры на 2-ух телевизионных проектах. Дочь Заворотнюк фактически не колебалась и сходу же согласилась на настолько соблазнительное предложение.
Так, в фантастическом молодежном телесериале "Закрытая школа" ей безо всякого замедления и кастинга доверили маленькую роль одной из воспитанниц странноватой школы. В свою очередь телеканал "Домашний" пригласил Анну стать водящей шоу "Достать до небес", которая рассказывает о событиях из жизни известных жителей нашей планеты.
Примечательно, что в данной ситуации представители управляющего звена канала никак не связывают сходственные триумф Стрюковой с знаменитостью ее мамы: "На место водящей был чрезвычайно великий конкурс, но Анна выиграла его. И звучная фамилия матери здесь не при этом. Аня фотогенична и умеет беседовать в подходящей нам молодежной манере. А еще она чрезвычайно знаменита в Вебе: активно общается в соц сетях, молодежь ее теснее превосходно знает...".

Теги: КультураБизнесдочериЗаворотнюкудалосьпробиться

Дата публикации: 13 сентября 2012, 08:15

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 563

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников