Том Круз стал много пить после развода

Том Круз стал много пить после разводаОдин из самых известных артистов современности - Том Круз, чрезвычайно болезненно переживает развод со собственной женой Кэти Холмс. Звезда кинофильмов "Миссия невыполнима" также не может безмятежно мыслить о том, что с дочерью Сури ему придется видеться еще реже, чем ранее. Поговаривают, что артист приметно похудел, а также стал часто употреблять спиртные напитки в таковых количествах, опосля которых на него тяжело глядеть без раскаяния.
Невзирая на то, что шумиха в прессе по предлогу внезапного расставания Круза и Холмс, казалось бы, притихла, знаменитым артистам никак не предоставляют безмятежной жизни фотографы, благо, что поводы они предоставляют сами. Так, несколько дней назад Тома Круза увидели около знаменитого театра "Глобус", куда он приехал на порше каррера. Свежие снимки звезды боевиков дословно шокировали его многомиллионную армию поклонников.
Причина для беспокойства вправду есть - Круз серьезно похудел. Его личико осунулось, а мускулы дремали. В то же самое время некогда вежливый и мощный взор глаз артиста абсолютно гас. Разговаривают, что причина тут совсем не в новейшей роли, а в болезненном переживании из-за развода с Кэти Холмс. Актер решил с головой погрузиться в рабочие процессы, чтоб хоть как-то отвлекаться от дурных идей.
"Друзья и родные Тома требуют его сделать перерыв, но он не прислушивается к ним. Он отрицается "притормозить" и, вообщем, сам на себя не схож. Он не работает так, как ранее, плохо ест. Одежда на нем просто висит. Он пробует совладать со стрессом, но не выходит, и он рискует отгородиться ото всех, кто с ним рядом", - пояснили недалёкие друзья звезды кинофильмов "Миссия невыполнима". Малюсенько того, по некой инфы, Том начал злоупотреблять алкоголем. Актера видели кутящим в компании и выпивающим несколько кружек пива за разов.
В конце июня 2012 года Кэти Холмс ушла от Тома Круза, что стало полной нежданностью для всех поклонников пары. Но некогда влюбленные смогли развестись только через два месяца, в августе. В тот момент сообщалось, что Кэти и Том пообещали сохранить дружеские дела, а также общо воспитывать свою общую дочь Сури, которой теснее 6 лет.

Теги: КультураБизнесКрузсталмногопитьпослеразвода

Дата публикации: 13 сентября 2012, 08:10

Автор новости: uzeyir90

Просмотров: 522

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников