Федорова не может справиться с весом после родов

Федорова не может справиться с весом после родовВо время беременности знаменитой русской телеведущей и модели Оксаны Федоровой вышло существенное прибавление в весе. Опосля родов излишние килограммы никуда не делись, невзирая на все усердия юный мамочки. Оксана, судя по заключительным снимкам, серьезно проигрывает битву за свою великолепную фигуру.
Что лишь не делала "Мисс Вселенная", что возвращать дородовую форму: села на диету, прогуливалась в спортзал, ограничивала себя в пище. Не посодействовал даже отдых в солнечной Италии и диетические морепродукты.
Напомним, Оксана Федорова стала матерью в ночь с 5-го на 6 марта 2012 года. Рождала телеведущая в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова. Мальчик возник на свет весом 3100 граммов и ростом 50 см.
Светские хроникеры умудрились заснять Оксану и ее жена Андрея, который нес новорожденного. Но не столько ребенок, сколько сама Федорова завлекла внимание фотографы. Злобные языки отметили, что новоиспеченная мамочка сильно поправилась: ее личико и формы округлились.
Меж тем сам счастливый отец не увидел конфигураций во наружности собственной супруги. Те же фотографы сняли абсолютно веселого и невозможно горделивого отца семейства, который донес малыша до кара, где новоиспеченных родителей поздравили недалёкие.

Теги: КультураБизнесФедороваможетсправитьсявесомпослеродов

Дата публикации: 12 сентября 2012, 14:33

Автор новости: roota

Просмотров: 444

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников