Медики предупредили Григория Лепса о скорой кончине

Медики предупредили Григория Лепса о скорой кончинеЗнаменитый русский певец Григорий Лепс, оказывается, неизлечимо болен. У него найдена язва желудка. Два раза докторам удавалось вынуть артиста с того света. На какое-то время исполнитель вправду брался за разум и вполне прекращал выпивать спиртные напитки. Но собственный 50-й день рождения Лепс отмечал в кругу родных и недалёких, где спиртное просто лилось рекой. Сам Григорий не сумел отрешиться от способности расслабиться.
Да и опосля юбилея Лепса часто заставали в состоянии алкогольного опьянения. Опосля очень долгого воздержания певец старался наверстать упущенное. Врачи колотят тревогу: ежели Григорий не откажется от спиртного, он опять может оказаться на больничной койке. Никто не дает гарантию, что артиста удастся спасти.
Все дело в том, что спирт разрушает нездоровые стены желудка, что вызывает прободение, когда в организм попадет еда и бактерии. В данном случае высока возможность летального финала.
Певец уверен, что 50 лет - это, непременно, некоторый предел. "Но еще много необходимо сделать. Основное - успеть, основное - чтоб хватило здоровья... Вообщем, разговаривают, что это занимательный возраст, превосходный. Паники, по последней мере, я не ощущаю. У меня сейчас, не считая 3-х дочерей, есть преемник, удивительный отпрыск Вано, как я его время от времени именую. Я его длинно ждал", - сказал Лепс, который все-таки теснее начал переживать по предлогу собственного здоровья, невзирая на разгульный образ жизни.

Теги: КультураБизнесМедикипредупредилиГригорияЛепсаскоройкончине

Дата публикации: 12 сентября 2012, 14:07

Автор новости: Adultprofiposter

Просмотров: 647

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников