Риз Уизерспун продает свое ранчо за 10 миллионов

Риз Уизерспун продает свое ранчо за 10 миллионовОскароносная актриса Риз Уизерспун, схоже, приготовляется к глобальным сменам в собственной жизни. Вообщем, это логично, ведь в быстром медли звезда шоу-бизнеса станет матерью в 3-ий разов. Будущие смены принудили Риз принять решение реализовать свое великолепное ранчо в Калифорнии.
Риз выставила собственный дом, в котором временно поселился Роберт Паттинсон опосля того, как стало знаменито о измене Кристен Стюарт, на продажу. Дом, расположенный на 7 гектарах, включает в себя 4 спальни, 3 ванные комнаты, бассейн, конюшню, органический сад и домик для гостей. Тут есть все нужное для удобной жизни, включая газовый конвектор, дизайнерскую мебель и популярные предметы интерьера.
Правда, и стоимость дома большая. Риз хочет получить за него 10 миллионов баксов. С сиим домом у Риз соединено множество превосходных воспоминаний. Конкретно здеь актриса связала себя узами брака со своим супругом Джимом Тотомтвовали недалёкие и друзья молодоженов, в числе которых были Роберт Дауни-младший, Шон Пенн, Рене Зельвегер и Скарлетт Йоханссон.
Но Риз все-таки решила выставить его на продажу. Вероятно. Она желает приобрести новейшую недвижимость в связи с будущим прибавлением в семействе. О собственных планах звезда шоу-бизнеса предпочитает не распространяться.

Теги: бизнесУизерспунпродаетсвоеранчомиллионов

Дата публикации: 18 сентября 2012, 09:55

Автор новости: moulpali1986

Просмотров: 716

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников