Джессика Симпсон готова на крайние меры ради потри веса

Джессика Симпсон готова на крайние меры ради потри весаЗнаменитая южноамериканская певица Джессика Симпсон одержима идеей избавиться излишнего веса, набранного во время беременности. 1 мая звезда шоу-бизнеса родила дочь Максвелл Дрю. Джессика сходу же опосля родов занялась собственной фигурой. Но пока ей не удалось добиться поставленных целей.
Джессика просмотрела презентации почти всех компаний, которые специализируются на разных диетах и системах утраты веса. В итоге, знаменитость решила обратиться за поддержкою к профессионалам компании Weight Watchers.С их поддержкою Джессике удалось сбросить наиболее 40 фунтов, но этого, по воззрению певицы, недостаточно.
Конкретно потому Джессика планируют обратиться к липосакции, чтоб возвращать свою фигуру обратно. Всего звезда шоу-бизнеса набрала наиболее 200 фунтов, когда она была беременна. Певица задалась целью сбросить этот вес в краткие сроки, но это оказалось чрезвычайно не просто.
Джессика пописала договор на 4 миллиона баксов с Weight Watchersако сейчас он всерьез подумывает о том, чтоб сделать липосакцию.
Джессика упрямо трудится, чтоб сосредоточиться и добиться желанного. Она смотрит за собственной диетой, исполняет все упражнения. Но это не постоянно просто. Конкретно потому Джессика решила обратиться к липосакции.

Теги: бизнесДжессикаСимпсонготовакрайниемерырадипотривеса

Дата публикации: 18 сентября 2012, 09:08

Автор новости: robinloks

Просмотров: 453

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников