Гвинет Пэлтроу готовится к пластической операции

Гвинет Пэлтроу готовится к пластической операцииЗнаменитая актриса Гвинет Пэлтроу завила, что она не против того, чтоб лечь под ножик пластического доктора. Звезда шоу-бизнеса отметила, что в ближнем будущем не планирует операцию, но не исключено, что единожды она на это осмелится.
Не так издавна Гвинет выпустила свою книжку кулинарных рецептов, где не лишь отдала множество занимательных советов условно приготовления еды, но и поведала о том, что тара и упаковка играют великую роль. Гвинет отметила, что еда, которую мы едим, оказывает громадное воздействие на нашу наружность, состояние и даже настроение. Конкретно потому сама актриса уделяет этому великое внимание.
Но 39-летняя знаменитость осмысливает, что одно только правильное кормление не сумеет продлить ее юность. Потому она не исключает способности, что ей придется обратиться за поддержкою к пластическим докторам.
Правда, пока Гвинет не спешит этого делать, так как для ее работы чрезвычайно главно, чтоб ее личико передавало эмоции. Ни для кого не секрет, что пластическая хирургия этому не содействует. Потому актриса пока откладывает поход к профессионалу, желая и считает, что ей не мешало бы провести несколько процедур, связанных с омоложением кожи.

Теги: бизнесГвинетПэлтроуготовитсяпластическойоперации

Дата публикации: 17 сентября 2012, 14:51

Автор новости: cileqivy

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников