Мужа Анфисы Чеховой уличили в насилии

Мужа Анфисы Чеховой уличили в насилииСемья знаменитой телеведущей Анфисы Чеховой на данный момент находится в теплой Греции. И ежели сама Анфиса наслаждается лучами теплого солнца, то ее благоверный Гурам Баблишвили теснее утомился загорать и желает быстрейшего возвращения домой.
В собственном микроблоге супруг телеведущей написал последующее: "Охото напиться в баре, перейти в соседний бар и подраться в массовой драке... Позже возвратиться и продолжить питиё с расквашенным рылом...". Таковая перспектива очевидно не понравится пышногрудой красавице, о чем сходу же стали писать юзеры веба, которые осудили желание Баблишвили. Не исключено, что на супруга Анфисы таковым замысловатым образом подействовала жара, которая установилась в Греции в эти дни. Столбики термометров там застыли на отметке в 40 градусов.
Куда наиболее безмятежен малюсенький отпрыск Гурама и Анфисы Соломон, который, по словам Чеховой, превосходно переносит новейшую страну и абсолютно не своенравничает. Соломон Гурамович теснее выучился сам держать бутылочку с молоком и превосходно добавляет в весе. Анфиса же позирует на фоне греческих статуй и следит за иными русскими путешественниками, благо их ныне на европейских морях больше, чем кого-либо, потому и нередкие автографы даже в чужой стране стали для телеведущей делом обыкновенным.
Тем не наименее, в Греции Анфисе понравилось не все. К примеру, от местного вина красавица-ведущая оказалась не в восторге. Совершенно не впечатлил Чехову и график работы местных кафе и магазинов. "В малюсеньких греческих городках магазины работают до 14:00. А позже весь город вымирает, лишь кафе открыты(Складывается воспоминание, что Греция - страна вампиров!Деньком городка мертвые, ни зги, но стоит солнцу скрыться, они выползают на улицу и ну жрать", - поделилась Чехова с приятелями и поклонниками.

Теги: КультураБизнесМужаАнфисыЧеховойуличилинасилии

Дата публикации: 17 сентября 2012, 12:39

Автор новости: ostrovseo2012

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников