Алексей Кортнев может попращаться со сценой

Алексей Кортнев может попращаться со сценойПрославленный певец, солист группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев серьезно испортил голосовые вязки. По данной причине знаменитый коллектив был принуждён отметить все концерты, которые были запланированы на остаток текущего года. В данный момент исполнитель лечится с поддержкою лекарства, пренебрегая настояния лекарей о необходимости проведения операции.
Как оказалось, здоровье артиста значительно пошатнулась из-за очень плотного гастрольного графика. В этом году Алексей воспринимал роль во почти всех телевизионных проектах, а также нередко напевал, не мысля о последствиях для организма. В итоге вязки артиста не выдержали и он отправился в клинику.
Исцелением звездного пациента занимается доктор Лев Рудин. Он является одним из лучших фониатров страны. Он работает в Академическом ансамбле песни и пляски Русской Армии имени А.В. Александрова, является водящим научным сотрудником Научно-клинического центра оториноларингологии ФМБА Рф, имеет много наград и широкую клиентуру, состоящую из известных оперных и эстрадных певцов(к примеру, для Пелагеи Рудин был не лишь доктором, но и психологом).
Спец поведал, что ситуация с Кортневым оказалась запущенной, потому о возвращении певца на сцену идет разговаривать в контексте 4 месяцев, как минимум. Операция на голосовые вязки назначена на середину октября, но певец все-таки полагается, что сумеет обойтись без вмешательства докторов.
Ежели же операцию все-таки будут делать, то опосля ее проведения Алексею будет нужно безмолвствовать в течение месяца. В неприятном случае о продолжении певческой карьеры не может быть и речи.
Даже опосля отмены ряда концертов, Алексей Кортнев, как личность чрезвычайно творческая, не стал уходить "в тень". Он по-прежнему снимается в спектаклях "Квартета И", а также снимается в новеньком кинофильме, где ему досталась очень немногословная роль. Музыканты из "Несчастного случая" полагаются, что их принуждённый отпуск закончится теснее в декабре. Но врачи не рекомендуют солисту группы ворачиваться к пению так рано.

Теги: КультураБизнесАлексейКортневможетпопращатьсясценой

Дата публикации: 17 сентября 2012, 12:34

Автор новости: Natali

Просмотров: 483

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников