Кристина Орбакайте готова родить четвертого ребенка

Кристина Орбакайте готова родить четвертого ребенкаЗнаменитая русская певица и актриса Кристина Орбакайте из-за неизменных гастролей, которые на данный момент проходят по черноморскому побережью, была принуждена пропустить круглую дату дочери - несколько дней назад малюсенькой Клавдии исполнилось ровно 5 месяцев.
"За Клавочкой на данный момент занимательно следить. Гастролировать, окончательно, тяжело, поэтому что все мои идеи - там, дома. Безумно тоскую и стараюсь не оставлять Клавочку навечно одну", - искренно поведала Кристина.
В то время пока мать не может находиться рядом с дочкой, за ней присматривают самые родные и недалёкие родственники - бабушка Алла Пугачева и предки жена исполнительницы Миши Земцова, которые для этого умышленно оставили все дела в Америке.
"Я не беру с собой дочь на гастроли, поэтому что не хочу подвергать ее излишнему стрессу. Она теснее и так пролетела не один десяток км. Все-таки для грудного малыша такие перелеты чрезвычайно тяжелы", - добавила Орбакайте, слова которой приводит "Собеседник".
В светском окружении теснее вовсю разговаривают о следующем пополнении в семействе Земцова и Орбакайте. Дескать, сама Кристина грезит о четвертом малыше.
"Это не так. Я еще от этих родов не отошла. Я буду не против, ежели в нашей семье произойдет пополнение. Но мы над сиим не работаем. А ежели случится, буду лишь счастлива", - в заключении поведала Кристина.
Напомним, Орбакайте родила третьего малыша 30 марта в Майами. Клавдия Михайловна Земцова возникла на свет достаточно крупненькой: весом 3739 граммов и ростом 56 см. Знаменитая исполнительница и многодетная мама совместно со своим супругом Мишей Земцовым покупали квартиру для собственной дочки. Новейшие апартаменты находятся в самом центре столицы, и на данный момент там полным ходом следует ремонт. С учетом интересов малышки - самой ясной, просторной и благовидной в квартире будет ребяческая. Новейшие хоромы находятся на Тверской-Ямской улице.

Теги: КультураБизнесКристинаОрбакайтеготовародитьчетвертогоребенка

Дата публикации: 17 сентября 2012, 12:26

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 517

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников