Андрея Малахова пытались убить через шоу "Пусть говорят"

Андрея Малахова пытались убить через шоу "Пусть говорят"Один из приглашенных гостей передачи "Пусть говорят" подарил ее водящему Андрею Малахову чрезвычайно странноватый старинный клинок. Андрей в шутливой форме спросил, нет ли на оружии крови, но не увидел, как даритель ответ в сторону глаза.
С тех самых пор в жизни шоумена творится всяческая ерунда. У него началась темная полоса - от него поначалу ушла любимая дама, потом у Андрея нашли гепатит, опосля чего же он переболел лихорадкой и чуть не погиб. Андрей тогда еще не знал, что даровать ножики нельзя, их лишь приобретают.
Через некое время даритель признался Малахову, что он занимается поиском ценных кладов, и во время раскопок он и отыскал это орудие. Его партнеры, которые брали в руки данный клинок, неожиданно для почти всех гибли в расцвете сил, потому он и решил избавиться от опасной находки.
Искатель кладов не выдумал ничего лучше, не считая как подарить его знаменитому телеведущему. Опосля этого Андрей Малахов выкинул клинок, и жизнь его сходу же начала налаживаться.

Теги: КультураБизнесАндреяМалаховапыталисьубитьчерезПустьговорят

Дата публикации: 17 сентября 2012, 12:21

Автор новости: alex69xr

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников