Звезда "Дома-2" объявила о беременности

Звезда "Дома-2" объявила о беременностиЗнаменитые личности реалити-шоу "Дом-2" супруги Илья и Ольга Гажиенко в наиблежайшие месяцы станут счастливыми родителями, о чем пока сказали только недалёким людям.
В первый раз новость о беременности Ольги возникла несколько недель назад, но в тот момент почти все восприняли информацию с иной позиции, приписав "интересное положение" не Ольге Гажиенко, а водящей телешоу Ольге Бузовой. Сама же Бузова в недавнем общении с журналистами объяснила, что в данный момент не беременна. "Нет, на самом деле пока не беременна. Напротив, все подмечают, что я похудела", - кокетливо заявила Ольга.
На данный момент же стало знаменито, что в занимательном положении находится Ольга Гажиенко. О этом в собственном блоге объявила ее мама Ира Александровна Агибалова: "Вчера Оля и Илья отметили годовщину собственной женитьбы, накрыв торжественный стол в VIP-доме и созвав всех, кого искренне желали созидать. Было чрезвычайно шумно и забавно, Даша и Лера Кашубина даже всплакнули от счастливых чувств, а уж когда Оля и Илья объявили, что ожидают малыша!!!! все вокруг просто заорали от восторга и радости за ребят!УРА!УРА!УРА!!!!!!!" Меж тем сами будущие предки пока никак не откоментировали эту новость.
Так уж выходит, что на "Доме-2" наблюдается необыкновенный бум будущих мамочек. Одна из их, Евгения Феофилактова-Гусева, сказала о том, что скоро отправится в декретный отпуск. В собственном блоге она поведала: "На данный момент наступил таковой период медли, когда мы задумываемся о последующей домашней жизни. В ноябре мы планируем уйти в декретный отпуск. До этого мы желаем разрешить все вопросцы и безмятежно ожидать появление малыша на свет. В общем, у нас все свары происходят на почве того, что мы, как будущие предки чрезвычайно переживаем за это. И чем поближе рождение ребеночка, тем больше волнений, беспокойств и мы отчетливее понимаем, что медли остается все меньше, а почти все еще предстоит сделать".
Напомним, фанаты телепроекта "Дом-2" узнали о беременности Евгении в конце июля. Так же 27-летняя будущая мамочка и ее супруг - 23-летний Антон Гусев, не стали укрывать, что у их родится мальчик. В данной связи занимательно отметить такую тенденцию - в периметре "Дома-2" ни у одной пары еще не родилась девченка. Потому множественные фанаты супругов Гажиенко выражают надежду, что Ольга все-таки даст первую малышку.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомаобъявилабеременности

Дата публикации: 17 сентября 2012, 12:13

Автор новости: gali4va2

Просмотров: 615

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников