Гузеева раскрыла опасность обеспеченной жизни

Гузеева раскрыла опасность обеспеченной жизниЗнаменитая актриса и телеведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева в одном из недавних выпусков ток-шоу решила порассуждать на тему обеспеченной жизни.
Сама звезда русского кино постоянно зарабатывала больше собственных мужей, что для нее стало нормой и она абсолютно не видит в этом ничего предосудительного. Основное для Ларисы, что благодаря супругу, у нее есть примечательная дочурка.
Дамы по собственной сути привыкают к тому, что за их непрерывно расплачиваются в ресторанах, выполняют все прихоти, потому и грядущего супруга они отыскивают с великим кошельком. Но, по словам Гузеевой, мужчина, который старается во всем угодить даме и работает на износ, делает семью несчастной. Так что еще безызвестно, что лучше - излишняя шуба либо внимательный и попечительный супруг.
К слову сказать, ранее актриса сознавалась, что как лишь видит, что к супругу "клеятся", сходу гонит прочь соперниц. "В юности могла и стукнуть. Ну а на данный момент просто могу выгнать из-за общего стола. Я в таковых делах никогда не даю поблажки, как говорится, несмотря на лица", – сказала Лариса. Актриса значительно заявила, что никогда в жизни не дозволит никому влезать в ее семью и не дозволит повредить ее. "За годы нашей жизни мы с Игорем так срослись, что стали теснее одним организмом. Пусть не обрываем друг другу телефоны, не пускаем розовые слюни с изъяснениями в любви, но нам постоянно охото домой, друг к дружке, охото поделиться всем увиденным и услышанным", - произнесла Лариса.
Актриса призналась, что в их семье культ отца. "Мой супруг - вне критики. И Игорь постоянно знает: в нашей семье основной - он. Царь", - сказала артистка. И добавила, что, ежели он основной, то семью держит теснее она: "Они у меня аппетитно едят, мягко дремлют, я чрезвычайно много делаю для их физического и психологического комфорта".

Теги: КультураБизнесГузеевараскрылаопасностьобеспеченнойжизни

Дата публикации: 17 сентября 2012, 09:22

Автор новости: samiplus

Просмотров: 792

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников