Михаил Боярский борется с тяжелым недугом

Михаил Боярский борется с тяжелым недугомЗнаменитый русский и русский актер Миша Боярский отчаянно дерётся с суровым болезнью - диабетом. Врачи предостерегают Миши Сергеевича о угрозы, а от отказывается, но хворь берет свое: не так давно артист не сумел окончить запланированную програмку.
Очень досадный инцидент случился в Кишиневе, где Боярский обязан был на протяжении 2-ух часов выступать перед посетителями 1-го из местных ресторанов. Сначала все шло, как было запланировано: знаменитый артист напевал, воспользовался фуррором, даже образовалась очередь из желающих получить автограф и сфотографироваться с прославленным "Д`Артаньяном".
Но дословно в одну минутку состояние Миши Сергеевича резко усугубилось. "В этот момент Мише Сергеевичу стало плохо, он еле устоял на ногах. Артист теснее лет 20 мучается диабетом. Мы желали вызвать лекарей, но он зашел в гримерку и сделал себе укол. Но продолжать програмку не сумел - планировал напевать два часа, но не рассчитал силы. А созерцатели даже не увидели, что артисту стало плохо", - цитирует организаторов мероприятия "Комсомольская правда".
Но сам Боярский продолжает упрямо утверждать, что с его организмом все в порядке. Он отдал собственный комментарий по предлогу случившегося: "В Кишиневе бы, выступал, все прошло нормально, как традиционно. Не было мне плохо!"
Некие бессчетные фанаты считают, что Миша Боярский дословно не сожалеет себя из-за семьи, потому укрывает недуг. В одном из недавних интервью знаменитый артист самоотверженно заявил: "Я работаю на семью, я - добытчик. Я мужчина и должен это делать, даже во вред здоровью. Театр средств не дает, кино средств не дает, предоставляют концерты, фактически, и все".
В первый раз известия о недуге Миши Боярского возникли в июле 2012 года. Тогда отмечалось, что находясь на съемках в Германии, актер внезапно ощутил 1-ые признаки недуга. В тот момент у артиста резко усугубилось зрение, он стал чувствовать жажду, из-за чего же пил много воды.
Лекари сказали, что хворь у фаворита публики проявилась в тяжеленной форме - инсулинозависимой. Потому Боярский принуждён каждодневно делать себе уколы инсулина. Кроме этого, сотрудники в белоснежных халатиках призвали Миши Сергеевича избавиться от вредных повадок и соблюдать диету. Но отрешиться от пристрастий покурить и опьянеть актер никак не может.
"Поджелудочная железа - мотор организма, ее необходимо временами разминать водочкой, как ветхую грузовую машину", - произнес единожды Боярский.

Теги: КультураБизнесМихаилБоярскийборетсятяжелымнедугом

Дата публикации: 17 сентября 2012, 09:12

Автор новости: strob593

Просмотров: 708

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников