Домогаров: Я живу мечтой о дочери

Домогаров: Я живу мечтой о дочериУ почти всех может сложиться воспоминание, что актер Александр Домогаров полностью и вполне состоявшийся людей. Ведь у него есть вправду почти все - слава, карьера, баснословные гонорары. Но самого основного до сих пор нет - домашнего счастья.
Артист теснее несколько лет живет мечтой о том, чтоб в его пригородном доме звучали дамский глас и ребяческий хохот. Александр чрезвычайно желает дочь. Время неутолимо бегает вперед, а мечта не сбывается. Домогаров опасается, что не успеет опять стать папой.
В истиннее время Домогаров уверен, что отнесся бы к отцовству абсолютно по другому: менял бы подгузники и пеленки, гулял с коляской и уделял внимание малышу непрерывно.
Не считая того, по признанию актера, он до сих пор не сумел принять погибель отпрыска. Он не понимает до конца, что любимого Димки больше нет рядом. Ведь ему было всего 23 года, когда погибель нагнала в несчастном ДТП.
Самому младшему отпрыску Александра на данный момент также 23 года. Домогаров просит Господа о одном - чтоб у парня нормально сложилась жизненная судьба.

Теги: КультураБизнесДомогаровживумечтойдочери

Дата публикации: 17 сентября 2012, 08:36

Автор новости: colchak_al

Просмотров: 556

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников