Волочкова воссоединилась с бывшим любовником

Волочкова воссоединилась с бывшим любовникомЖизнь балерины Анастасии Волочковой непрерывно находится в центре внимания светской хроники. Это происходит из-за того, что сама звезда балета дает массу предлогов для сплетен и слухов. Ее бурная собственная жизнь ясное тому свидетельство.
Несколько дней назад Анастасия отправилась в Ялту, где ее сопровождал былой любимый - танцор Ринат Арифулин. Журналистам удалось увидеть парочку в одном из местных кафе. Волочкова и Арифулин безмятежно наслаждались друг ином, когда выпивали и курили кальян. Опосля этого, они стали у всех на виду целоваться. Светло, что балерина осмысливала о собственных деяниях, а конкретно о реакции со стороны прессы. Но даже это событие ее не останавливало.
Сходу опосля приятного романтичного ужина влюбленная парочка отправилась на ночную прогулку.
Знакомство Рината и Анастасии вышло теснее несколько лет назад. Долгое время Арифулин был партнером Волочковой на сцене. Анастасия, вообщем, никогда и не укрывала того факта, что конкретно Ринат успокаивал ее опосля разрыва отношений с супругом Игорем Вдовиным. Наиболее того, конкретно Ринат является творцом нашумевшей фотосессии балерины, которая была изготовлена на Мальдивах.

Теги: КультураБизнесВолочковавоссоединиласьбывшимлюбовником

Дата публикации: 17 сентября 2012, 08:24

Автор новости: milka

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников