Актриса Тамара Семина тяжело больна

Актриса Тамара Семина тяжело больнаПрославленная актриса Тамара Семина скоро отметит собственный 74-й день рождения. Накануне этого веселого действия звезда русского кино решила больше внимания уделить собственному здоровью. Малюсенько кто знает, что когда-то в жизни Семиной были суровые трудности с алкогольной зависимостью. Лишь благодаря силе воли Тамара Петровна смогла возвращать себя к обыкновенной жизни.
В истиннее время актрису преследует иная беда - у нее очень низкое давление. Единожды звезду чуть не поместили в реанимацию, так как давление свалилось до критических отметок. Усилия лекарей посодействовали недопустить осложнений. Ей порекомендовали больше пить сильного сладостного чая и лежать, чтоб вернуть организм.
Опосля этого она вульгарна в поликлинику, и тонометр показал давление, как у астронавта - 120 на 80. Сейчас Татьяна Петровна решила не ожидать сюрпризом от организма и отправилась в поликлинику на плановое обследование. Остается только пожелать здоровья примечательной актрисе.

Теги: КультураБизнесАктрисаТамараСеминатяжелобольна

Дата публикации: 17 сентября 2012, 08:16

Автор новости: duscuson

Просмотров: 2474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников