Американская компания представляет детский планшет

Американская компания представляет детский планшетНи для кого не секрет, что современные детки являются еще наиболее «продвинутыми» в техническом отношении, чем их предки в их возрасте. Каждое новое поколение начинает «знакомство» с компами и новостями техники все ранее. Потому появилась необходимость творения особого  устройства, предназначенного для молодых юзеров.
Те, кого интересуют приложения для Android и новинки современной техники, не смогли бросить без внимания тот факт, что южноамериканская компания «Toys %27Я%27 Us», которая является знаменитым производителем игрушек, анонсировала ребяческий планшет Tabeo. Устройство работает под управлением Android 4.0.
На новеньком планшете будут предустановлены 50 прибавлений, рассчитанные на деток различных возрастов. Посреди их: игры, книжки и учебники, а также обучающие программы. Молодые юзеры сумеют пройти курс обучения кулинарии, основам фотосъемки и иным предметам.
Планшет Tabeo подразумевает также наличие приборов родительского контроля. Имется возможность творения до восьми пользовательских аккаунтов с различными правами доступа. Так что, младшие детки не сумеют работать с програмками, предназначенными для деток старшего возраста.

Теги: Американскаякомпанияпредставляетдетскийпланшет

Дата публикации: 19 сентября 2012, 07:52

Автор новости: KnyazDragon

Просмотров: 732

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников