Киркоров купил для маленькой дочери свадебное платье

Киркоров купил для маленькой дочери свадебное платьеОпосля того, как знаменитый русский певец Филипп Киркоров стал счастливым папой, он сильно поменялся. О этом разговаривают как его недалёкие и друзья, так и обыкновенные фанаты. Все дело в том, что артист стал меньше уделять медли работе, а сосредоточился на воспитании детей.
Он делает все вероятное, чтоб подрастающие дети ни в чем не нуждались. У их постоянно в великим достатке разнородные благовидные вещи, комфортные коляски и множество игрушек. Занимательно отметить, что коляски Филипп Бедросович приобретает под цвет собственных роскошных каров, он теснее успел покупать несколько видов таковых "транспортных средств" для собственных великолепный деток.
Не считая того, Киркоров признался, что у Аллы-Виктории много вещей на различный возраст, это неповторимые коллекционные наряды разных размеров. Девченке покупали даже свадебное платьице, не разговаривая теснее о иных, наиболее нужных, вещах.
А еще Филипп не так давно поведал, что больше не будет на концертах выполнять песню, которую предназначил дочке. "Я осознал, что рождение малыша - это довольно интимная вещь, нельзя делать из него шоу. По собственной искренней наивности искренно поведал о том, как родилась дочь. Мою историю безотлагательно исказили, она скоро обросла таковыми вздорными подробностями, слухами и легендами, что у меня пропало всякое желание делиться с кем бы то ни было", - заявил поп-исполнитель. По его словам, с рождения Мартина эта тема закрыта.

Теги: КультураБизнесКиркоровкупилмаленькойдочерисвадебноеплатье

Дата публикации: 19 сентября 2012, 12:20

Автор новости: Nata70701

Просмотров: 676

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников