Звезда "Интернов" отправилась с новорожденной дочерью в баню

Звезда "Интернов" отправилась с новорожденной дочерью в банюНовоиспеченная мать - актриса Светлана Пермякова, которая родила собственного первенца от 20-летнего Максима Скрябина, сводила новорожденную дочку в баню. О этом звезда "Интернов" поделилась со своими чтецами в сервисе микроблогов "Твиттер". "Вчера с Варежкой были в бане!Чрезвычайно ей нравится париться!Любит тепло!Безмолвствовала и получала наслаждение, как и ее мать!Львица, что здесь скажешь", - написала Светлана.
Светлана, как истинная российская дама, наверное знает, что баня превосходно подходит для закалки организма, но и о мерах предосторожности забывать не стоит, необыкновенно ежели речь заходит о малюсеньком ребенке.
Напомним, удовлетворенной новинкою, что в первый раз стала мамой, Светлана Пермякова поделилась со своими бессчетными поклонниками вновь же в "Твиттере". Знаменитая актриса родила дочку еще 21 июля.
Все светские хроникеры гадали, кто же является папой малыша Пермяковой. Сама артистка принципиально ни о чем не говорила. Только не так давно актриса решила прервать безмолвие и призналась, что ставленником знаменитой актрисы стал ее директор, 21-летний Максим Скрябин. "Сработал известный закон: желаешь что-то упрятать – положи на видное место. Природно, самые недалёкие друзья знали о нас со Светой и мы чрезвычайно признательны им, что они не стали наживать себе дешевенькой репутации на этом", - в одном из интервью сказал сам Скрябин.

Теги: КультураБизнесЗвездаИнтерновотправиласьноворожденнойдочерьюбаню

Дата публикации: 19 сентября 2012, 12:12

Автор новости: rrt577

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников