Разин продолжает разоблачать Кудрявцеву

Разин продолжает разоблачать КудрявцевуЗнаменитый певец и продюсер Андрей Разин никак не может угомониться, когда речь заходит о актрисе и телеведущей Лере Кудрявцевой. В хоть какой комфортной ситуации Андрей старается задеть Леру, рассказывая занимательные подробности из ее собственной жизни.
На сей разов досталось Кудрявцевой из-за того, что она закрутила роман с юным человеком, который аж на 16 лет младше ее самой. Почти все теснее в курсе новейших отношений Леры, которые стали знамениты сходу опосля того, как она объявила о разрыве отношений с певцом Сергеем Лазаревым. Кто-то из поклонников звезды безмятежно отнесся к новейшей любви Леры, но нашлись и те, кто осудили.
Андрей Разин постарался уберечь парня от Кудрявцевой, которая, по его словам, непременно попользуется им и бросит: "Таковым может заниматься лишь извращенка. Мне жалко этого парнишку. Считаю, когда Лера расстанется с ним, она сходу же обвинит парня в гомосексуализме. У нее все, кто жил с ней, а позже кинул, - гомосексуалисты. Я еле отбил нашего музыканта от данной стервы, когда она ухватилась в парня мертвой хваткой".
Каким образом отреагировала Кудрявцева на еще одну колкость в собственный адресок и вообщем осведомлена ли она о таком заявлении со стороны основоположника группы "Нежный мая", пока безызвестно.
Напомним, светские хроникеры теснее пару недель назад вовсю обговаривают, что Кудрявцева крутит роман с 25-летним хоккеистом, атакующим клуба СКА Игорем Макаровым. Но сама телеведущая не желает досконально распространяться на эту тему. "Очень рано", - жадно сказала Кудрявцева. Злопыхатели теснее подсчитали, что Лера на 16 лет ветше собственного юного любовника. Но саму телеведущую разница в возрасте абсолютно не смущает: "Стереотипы это все, ерунда!Когда два жителя нашей планеты не ощущают различия в возрасте, то почему это вдруг обязано тревожить общественность?Можнож поразмыслить, что, ежели мужчина и дама сверстники, это дает гарантию их от расставания".

Теги: КультураБизнесРазинпродолжаетразоблачатьКудрявцеву

Дата публикации: 19 сентября 2012, 11:53

Автор новости: Olesia19901990

Просмотров: 884

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников