Певцов пытается справиться со смертью сына через работу

Певцов пытается справиться со смертью сына через работуЗнаменитый русский актер Дмитрий Певцов старается держаться стойко. Несколько дней назад страну потрясла новость о погибели 22-летнего отпрыска Даниила, который стал жертвой несчастного варианта. Даниил пошел по стопам известного отца и даже грезил о карьере в Голливуде. Его талант отмечали почти все друзья и коллеги, но Даниил постоянно опирался необыкновенно на себя, а не пробовал овладевать всеми средствами с поддержкою связей отца.
Более тяжело на данный момент приходится мамы погибшего парня - первой супруге Дмитрия Певцова Ларисе Блажно. Дмитрий старается находиться рядом с ней как можнож больше медли, так как ей требуется нравственная поддержка, да и о материальной сочиняющей знаменитый актер также не запамятывает. Сам же Певцов с головой опустился в работу, с поддержкою которой пробует отыскать хоть какое-то успокоение, ежели оно вообщем вероятно в сложившейся ситуации. Артист на данный момент воспринимает все предложения, а также дает концерты. Одним словом - берется за всякую работу, чтоб отвлечься от горечи утраты.
Напомним, Даниил выпал с балкона третьего этажа. "Быстрая помощь" доставила юного жителя нашей планеты в Боткинскую клинику, где лекари нейрохирургического отделения дрались за его жизнь. Отпрыска Певцова привезли в операционную, когда он теснее находился в состоянии медицинской погибели. Даниил получил суровые травмы черепа, позвоночника и конечностей.
Падение с вышины стало следствием несчастного варианта. В ту ночь Даниил с компанией приятелей был в гостях у собственной подруги. Ребята пользовались неимением взрослых и устроили гулкую вечеринку. По словам случайных свидетелей, все вышло в 5-ом часу утра, когда несколько ребят, в числе которых был и Даниил, вышли на балкон покурить. Они забавлялись и шутили. Но в последующее мгновение Даниил приподнялся, делая упор руками на перила балкона, который, к слову, был не остеклен, сделал нерасторопное движение и внезапно сорвался вниз.

Теги: КультураБизнесПевцовпытаетсясправитьсясмертьюсыначерезработу

Дата публикации: 19 сентября 2012, 11:45

Автор новости: ahilles48

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников