Ксению Бородину уличили в беременности

Ксению Бородину уличили в беременностиТелепроект "Дом-2" так оскандалился, что под пеленой бессчетных сплетен и интриг забываются главные принципы взаимоотношений меж людьми.
Накануне возникла новенькая сенсационная новость для всех поклонников телешоу. Стали поговаривать, что водящая "Дома-2" Ксения Бородина беременна вторым ребенком. Но имя отца грядущего малыша упрямо прячется от публики. В периметре даже заявили, что очень округлившийся живот телезвезды теснее невероятно скрыть, невзирая на то, что сама Бородина в заключительнее время все почаще стала появляться в вольным нарядах.
В прессе сходу же написали, что Ксения ожидает второго малыша. Такие выводы они сделали, просмотрев несколько заключительных фото Бородиной, которая сама же их выкладывает в веб. Одна из заключительных, которая вызвала недоверия, была изготовлена во время подготовки Ксении к свадьбе коллеги по телестройке Ольги Бузовой.
На фото, изготовленной в дамской комнате, Бородина примеряет платьице, в котором отправится на пиршество подруги. Некие фанаты и читатели Бородиной сходу же направили свое внимание на округлившийся живот телеведущей. Сама же Ксения постаралась деликатно обойти эту тему.

Теги: КультураБизнесКсениюБородинууличилибеременности

Дата публикации: 19 сентября 2012, 09:24

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 852

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников