Федор Бондарчук готовится стать дедом

Федор Бондарчук готовится стать дедомЗнаменитый актер и режиссер Федор Бондарчук совершенно быстро станет счастливым дедом. Его отпрыск Сергей совместно с женой Татианой ждут добавления в семействе. Будущий малыш станет для их первым.
Ни 22-летняя Татиана Мамиашвили, ни 20-летний Сергей Бондарчук афишировать прибавление в семействе не торопятся, они только тихо выпустили в социальной сети Instagram свои фотоснимки, на которых отчетливо виде округлившийся живот великолепной Татианы. Недалёкие друзья юных супругов сходу же начали засыпать их пожеланиями.
"Господь сподобил. Слава Богу!" - цитирует счастливого отца Татианы Миши Мамиашвили "Комсомольская правда". Но кого конкретно, мальчугана либо девченку, ожидают Сергей с супругой, Мамиашвили не уточнил: "Это маловажно. Буду обожать идиентично. Основное, чтоб мой внук либо внучка были бодрствующими. И хотелось бы, чтоб этот ребенок веселил родителей и дедушек, бабушек".
Свадьба Сергея Бондарчука и Татианы Мамиашвили была 17 мая 2012 года. В первый раз о будущей женитьбе написала актриса Алика Смехова. "Сейчас иду на женитьбу к Сереже Бондарчуку - не верится, что лишь видела, как он родился, а теснее супруг!Приветствую Тату и Сережу и родителей!УРА!Света Бондарчук смотрится так же, как и 20 лет назад!Да и Федор красавчик - и таковой теснее взрослый отпрыск!Как живо летит время!", - написала в собственном микроблоге актриса.
Праздничная церемония бракосочетания прошла в Кутузовском загсе столицы. На пиршество были приглашены необыкновенно самые недалёкие. "Я безумно счастлива!Желаю, чтоб всем подфартило отыскать такую любовь, которую в данной жизни отыскала я", - сказала счастливая новоиспеченная жена Тата Мамиашвили.
Тогда же сообщалось, что свадьба, а конкретно ее празднование в роскошном ресторане обошлась папе молодожена Федору Бондарчуку в восемь миллионов рублей. Это не дивно, ежели учитывать, что на торжественное застолье были приглашены порядка 700 знатных гостей.
Предки новоиспеченной брачной пары пригласили на праздничек не лишь высокопоставленных лиц, а также представителей эстрады и кино, но и звезд спортивной элиты, так как отец жены Миша Мамиашвили является председателем Федерации спортивной борьбы Рф. Посреди знатных гостей были такие личности, как Надежда и Анна Михалковы, Резо Гигинеишвили, Александр Роднянский, Дуня Смирнова, Максим Осадчий и ряд иных.

Теги: КультураБизнесФедорБондарчукготовитсястатьдедом

Дата публикации: 19 сентября 2012, 08:52

Автор новости: radyushin6

Просмотров: 532

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников