Илья Резник высказался негативно о Пугачевой

Илья Резник высказался негативно о ПугачевойВо время собственного творческого вечера, который несколько дней назад состоялся в Пензе, знаменитый русский поэт Илья Резник прошелся по почти всем отечественным знаменитостям, при чем в достаточно резкой форме. А ведь в это время поэт обязан был приготовляться к трудной операции на сердечко, о которой почти все заговорили опосля выхода в свет скандальной передачи "Пусть говорят", но Резник удивительным образом оказался в ином городке.
Начал собственный творческий вечер Илья Резник с того, что именовал водящего програмку "Пусть говорят" Андрея Малахова убийцей, опосля чего же досталось и былей супруге стихотворца Мунире, которая, по словам Ильи Рахмиэливича, является самой истинней лентяйкой, а вытащила ее из Америки Алла Пугачева, которая решила таковым замысловатым образом насолить стихотворца.
Наиболее того, Резник выдвинул против Пугачевой и иные нарекания. В частности, он заявил, что Алла Борисовна отказалась выплачивать ему гонорар за некие песни. Резник считает, что известная певица просто мучается дурью. А Любовь Успенская, с его словечек, самая истинная воровка, которая получила собственный хит "Кабриолет" абсолютно безвозмездно.

Теги: КультураБизнесИльяРезниквысказалсянегативноПугачевой

Дата публикации: 19 сентября 2012, 07:38

Автор новости: anton.antichn

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников