Как Волочкова опозорилась в столичной подземке

Как Волочкова опозорилась в столичной подземкеВ заключительнее время стало популярно посреди российских знаменитостей опускаться в метро. Дескать, они устают от каждодневного стояния в многокилометровых столичных пробках, потому и избирают публичный транспорт. Но не постоянно могут правильно принимать тамашнюю реальность.
Так, известная балерина Анастасия Волочкова, которая утомилась от пробок, решила проехаться на метро. В подземке артистку ждал позор - ведь она абсолютно не знала, где идет приобретать билет. Но благие люди ей оказали помощь, и Волочкова очутилась под землей. Свои непередаваемые воспоминания балерина попыталась обрисовать в своем блоге. Оказалось, что балерина теснее наиболее 10 лет не опускалась в метрополитен Москвы.
"Люди... Я сейчас ездила в Метро… Спустя 12 лет... Воспоминаний море!! Передвижение в машине за эти годы сделало меня немощной... Не знала, как покупать билет в метро... А люди в метро такие милые!Буду ездить. Мне понравилось!Никому не отказала в фото и автографах... Час на станции провела...", - призналась Анастасия, которая своим постом вызвала массу удивлений посреди интернет-пользователей.

Теги: КультураБизнесВолочковаопозориласьстоличнойподземке

Дата публикации: 19 сентября 2012, 07:22

Автор новости: strob593

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников