Семенович доказала, что у нее естественная грудь

Семенович доказала, что у нее естественная грудьПосреди поклонников талантов Анны Семенович теснее издавна прогуливаются упорные несогласия по предлогу естественности груди их кумира. Кто-то разговаривает, что грудь истинная, а иные в это не веруют, заявляя, что Анна несколько разов обращалась за поддержкою к пластическим докторам.
Но не так давно Семенович совместно с бессчетной семьей почивала на полуострове Крит, где раскрылись подробности происхождения ее роскошного бюста. Оказалось, что грудь певице досталась "по наследству". У матери артистки, Татьяны Дмитриевны, плюсы оказались еще наиболее "выдающимися", чем у ее знаменитой дочери, желая, казалось бы, куда уж больше.
Полностью вероятно, что общий снимок Анна сделала умышленно, чтоб конечно развеять все сомнения по предлогу происхождения ее основного дамского плюсы.
Добавим только, что сама артистка в интервью "Экспресс-газете" как-то призналась, что несколько лет назад всерьез осматривала возможность обратиться за поддержкою к "волшебным" докторам, но впору отказалась от данной затеи. Тогда Анна уточняла, что желала избавиться конкретно от очень громадного бюста, который нередко становится объектом обсуждения.
Семенович доказала, что у нее естественная грудь

Теги: КультураБизнесСеменовичдоказалаестественнаягрудь

Дата публикации: 19 сентября 2012, 06:50

Автор новости: ninochka20.07

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников