Составлен рейтинг производителей дизельных электростанций

Составлен рейтинг производителей дизельных электростанций1-ый в мире рейтинг производителей дизельных электростанций составлен инжиниринговой компанией «AllGen», которая является официальным партнером огромнейших глобальных производителей систем автономного энергоснабжения.
В рейтинг попали компании, которые создают дизельные электростанции проф класса. Целью составления рейтинга было облегчить процесс подбора более рационального типа энергогенерирующего оборудования, исходя из нужных технических и эксплуатационных черт.
На нынешний день таковой рейтинг является единственным в мире, что делает его неповторимым в собственном роде. Рейтинг исполняет свою работу на базе умышленно разработанного метода определения позиций 41 водящего мирового бренда. В ходе анализа принимаются во внимание 38 разных характеристик, благодаря чему возникает возможность с наибольшей точностью найти позицию в рейтинге каждого производителя.
В рейтинге умышленно выделена оценка 4 более главных характеристик: «качество сборки», «соотношение цены и качества», «сервис и гарантия», а также «ассортимент» бренда. Конкретно эти характеристики являются важными для потребителей.

Теги: Составленрейтингпроизводителейдизельныхэлектростанций

Дата публикации: 20 сентября 2012, 09:51

Автор новости: antoha1231

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников