Дженнифер Энистон передумала приглашать мать на свадьбу

Дженнифер Энистон передумала приглашать мать на свадьбуГолливудская актриса Дженнифер Энистон в быстром медли станет законной женой собственного возлюбленного Джастина Теру. Ранее сообщалось, что актриса хочет помириться со собственной мамой Нэнси и пригласить ее на женитьбу.
Дженнифер теснее приготовляется к церемонии. Не считая того, они с женихом мыслят о общем будущем. Пара осматривает деревянные дома на побережье, где они могли бы проводить каникулы. Но свадебные приготовления несколько омрачены поведением мамы Джен. Все дело в том, что Джастин требовал на том, чтоб 76-летняя Нэнси присутствовала на свадьбе, ведь он чрезвычайно высоко оценивает семейные ценности. На первой свадьбе Энистон с Брэдом Питом в 2000 году Нэнси не присутствовала, и Дженнифер решила слушать совета собственного жениха. Актриса собиралась пригласить мама на церемонию и пренебрегать ветхие обиды. Но тот факт, что Нэнси не умеет держать рот на замке и непрерывно распространяется о собственной жизни дочери, принудил ее поменять свое решение.
Дженнифер волнуется о том, что Нэнси не сумеет держать язык за зубами и скажет все, что ей знаменито, в прессе. Актриса предпочитает беречь собственную жизнь в секрете, а поэтому она не желает посвящать мама в свои планы. Потому и на свадьбе ее не будет.

Теги: бизнесДженниферЭнистонпередумалаприглашатьматьсвадьбу

Дата публикации: 20 сентября 2012, 09:25

Автор новости: Krepjsh7

Просмотров: 1515

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников