Шакира ждет ребенка

Шакира ждет ребенкаЗнаменитая певица Шакира приготовляется стать матерью. Звезда шоу-бизнеса официально подтвердила свою беременность. Это будет 1-ый ребенок Шакиры и ее бой-френда футболиста Жерара Пике.
В наиблежайшие несколько недель Шакира уменьшила собственный график работы в связи со своим «интересным» положением. Любимый Шакиры не так давно решил заняться делом, кроме собственной спортивной карьеры. Он вызнал, где можнож заказать iPhone 5 оптом и ознакомился с необыкновенностями открытия веб магазина. Жерар, схоже, решил пробовать свои силы в бизнесе.
Сама же Шакира подчеркивает, что будущий ребенок – это самое основное для нее и ее возлюбленного. Они два чрезвычайно рады, что быстро станут родителями, и понимают громадную ответственность, которую им предстоит нести.
Шакира отмечает, что они решили уделить первоочередное внимание этому неповторимому моменту в их жизни и отложить все маркетинговые мероприятия, запланированные в течение ближайших нескольких дней.
Это значит, что певица не будет иметь возможность поучаствовать в музыкальном фестивале iHeartRadio, но она уверена, что это действие в Лас-Вегасе будет захватывающим, и она буду пристально смотреть за всем, что происходит там.
Еще в 2010 году звезда сознавалась, что желала бы иметь деток. Но тогда карьера была для нее на первом месте. На данный момент же ситуация поменялась.

Теги: бизнесШакираждетребенка

Дата публикации: 20 сентября 2012, 08:23

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 403

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников