Анастасия Приходько ничего не может сделать с асексуальностью

Анастасия Приходько ничего не может сделать с асексуальностьюЗнаменитая певица из Украины Анастасия Приходько по-прежнему сильно расстраивается из-за собственной наружности. Она с огорчением признается, что у нее обычная асексуальность. Сходственное заявление может сделать женщина, которая ничего не опасается и не стыдится открыто сознаваться в собственных комплексах. Конкретно к таковой категории жителей нашей планеты Анастасия постоянно относилась, так как любит разговаривать всю правду в глаза.
Лишь это самое неимение сексапильности, по словам Анастасии, ей абсолютно не мешает, а против, она старается применять его в собственных же благих целях.
"Я и секс - это вещи несопоставимые, я асексуал. Я сильно грубая, не умею кокетничать, я не умею заигрывать. Мне в детстве разговаривали, что не сексапильная, что я грубая, что я матерюсь, плююсь. Я пацанка, я чрезвычайно превосходная, я чрезвычайно нежная, но вот нет этого эротизма и сексуальности", - поведала знаменитая певица.
В истиннее время Приходько живет одна, воспитывая малыша. Напомним, Анастасия Приходько и ее гражданский супруг Нурик Кухилава прожили совместно практически два года. В августе 2011 года парочка собиралась под венец. Но свадебным планам влюбленных сейчас сбыться не предначертано. Семья Нурика всячески мешала счастью Анастасии. "Мне чрезвычайно жалко, что они сделали так, чтоб мы с ним разошлись. Они делали все для этого в течение 2-ух лет!" - заявила певица.
Нурика и Анастасию именовали образцовой парой. Жених чрезвычайно беспокоился о ней, почитал свою возлюбленную и, как разговаривают, порошинки с нее сдувал. По словам Насти, все это было лишь на людях. Дома, по признанию артистки, были постоянные скандалы и нарекания, основание для которых творила ее несостоявшаяся свекровь. "Она все выдумывала... Разумеете, людей, который не работал в течение 40 лет, ей нечего делать!И вот она посиживает в собственной комнате, в собственной квартире, и... Непрерывно начинаются эти интриги, сплетни", - поведала Настя.
По словам певицы, она постоянно была для семьи супруга не знаменитой певицей, а матерью их внучки и домохозяйкой. Общественной жизни невестки грузинская семья не принимала. Наиболее того, выяснилось, что Нурик поднимал руку на Анастасию и фактически в открытую изменял. Такового Приходько стерпеть не могла и ушла от супруга жить к мамы.

Теги: КультураБизнесАнастасияПриходьконичегоможетсделатьасексуальностью

Дата публикации: 20 сентября 2012, 13:20

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников