Юная жена Бориса Грачевского родила ему дочь

Юная жена Бориса Грачевского родила ему дочьОсновоположник шутливого тележурнала "Ералаш" Борис Грачевский опять стал папой. Удовлетворенное действие вышло накануне, когда юная жена Бориса Анна подарила ему прелестную дочку.
Девченка родилась весом 3300 граммов и ростом 51 сантиметр. Предки еще во время беременности выдумали имя для будущей малышки - Василиса. Ежели для 23-летней Анны данный ребенок является первым, то для 62-летнего Бориса теснее вторым. Новоиспеченная мать и девченка ощущают себя превосходно и планомерно приготовляются к выписке из роддома.
Напомним, Борис Грачевский и Анна Грачевская достаточно юная пара, ведь режиссер только в 2009 году развелся со собственной первой женой Галиной опосля 35 лет общей жизни. Его детки от бывшего брака, отпрыск и дочь, вполне разорвали все дела с папой из-за ухода к юный любовнице. "Она ясная, чрезвычайно органичная, добрая, разумная, благовидная. И никаких "но" не было, не считая 1-го - великий различия в возрасте. Потому я пробовал удерживать себя. А позже плюнул - и женился", - цитирует Бориса Грачевского "Столичный комсомолец".
Опосля развода Грачевский заявил: "В принципе, я был готов беречь с ими обычные дела, но со мной общаться не желают. Ни дочь, ни былая супруга, которую я зову вдовой, поэтому как супруга у нее нет - для нее он погиб. Мне этот факт чрезвычайно тяжело принять, я пробовал идти навстречу, но тщетно".
Былая жена режиссера Галина разговаривает, что Грачевский просто сошел с разума, а средства и слава абсолютно изменили его. "Он вправду именует меня вдовой, поэтому что в моей жизни Грачевский больше не существует. Я даже к телефону не подхожу, ежели вижу его номер. Окончательно, поначалу переживала. О том, что с ним происходит, я узнаю, в главном, от подруг. Пару разов видела его по телеку: омолодился чуть, новейшую прическу сделал. Чтоб рядом с женщиной дедушкой не казаться", - съязвила оставленная жена.
Теперешняя же супруга Бориса Грачевского абсолютно счастлива, ведь в создателя "Ералаша" она влюбилась дословно с первого взора: "Никогда в это не веровала. И вдруг встретила жителя нашей планеты, который на 100% мой. Вообщем он чрезвычайно занимательный, с ним просто и безумно занимательно жить. А еще он чрезвычайно радостный и чрезвычайно красивый".

Теги: КультураБизнесЮнаяженаБорисаГрачевскогородиладочь

Дата публикации: 20 сентября 2012, 12:04

Автор новости: nimoirt

Просмотров: 635

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников