Киркоров вспомнил о скандале с Тимати

Киркоров вспомнил о скандале с ТиматиЗнаменитый певец Филипп Киркоров чрезвычайно живо дважды стал отцом, каждый разов объявляя это неожиданно и перед публикой. Опосля этого он также успел засветиться и в новейших скандалах. О собственной недавней словесной перепалке с рэпером Тимати исполнитель поведал в интервью Кате Осадчей.
С самого начала Киркоров не мог поверить, что его юный сотрудник повел себя таковым унизительным образом, но когда удостоверился, что Тимати на самом деле перешел черту, то чрезвычайно расстроился и в то же самое время опешил. Ведь Филипп воспитан абсолютно по другому. Он просто не может себе представить, чтоб так повел себя с уважаемыми артистами.
"Хамство, которое дозволил себе юный сотрудник по отношению к человеку, который ему в папы годится. Который ездит по стране 25 лет и собирает залы. Ты желая бы один зал в Душанбе собери!А позже скажи!Не может вызвать гнев, он может вызвать замешательство. Мне тяжело представить, что я бы мог нахамить Иосифу Кобзону, Льву Лещенко. Либо единожды "рявкнуть" на Софию Ротару", - объяснил Киркоров.

Теги: КультураБизнесКиркороввспомнилскандалеТимати

Дата публикации: 20 сентября 2012, 11:40

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников