Какую правду о Илье Резнике рассказала его первая жена

Какую правду о Илье Резнике рассказала его первая женаЗнаменитый отечественный поэт-песенник Илья Резник серьезно пострадал опосля выхода передачи "Пусть говорят", где о нем изъяснялись практически все с отрицательной стороны, желая вначале создатели телешоу обещали Илье Резнику безусловно противоположную окраску.
74-летний поэт оказался на больничной койке из-за заморочек с сердечком. Такое состояние было вызвано тем, что в "Пусть говорят" выступила 2-ая супруга Резника Мунира, которая поведала о том, как плохо с ней поступил поэт. Он оставил ее без средств, и в Лос-Анджелес, она, типо, возвратилась в качестве бомжа. Это на данный момент Илья Резник счастлив с супругой, с которой совершенно не так давно вступил в законный брак, желая в гражданском браке он прожил с ней 10 лет.
Всего поэт был женат три раза. Его первым браком оказались дела с Региной, которая работала в качестве начальника в ленинградском театре Эстрады. 2-ой женой оказалась теснее знаменитая всем Мунира, но во время браке с ней Илья Резник стал сожительствовать с Ирой Романовой, которую сейчас именует любовью всей жизни и единственной музой.
Но 1-ая жена Регина долгое время старалась не предоставлять общественных интервью, в которых бы затрагивала личность Резника. Но неожиданно она решила выйти из тени, рассказав всю правду о прошедших отношениях: "У нас была великая разница в возрасте: мне - 19, а ему - 30. Познакомились мы на студии, где я снималась в массовке. Девчонка молоденькая, но мать мне разрешила. Так себе на шубу заработала, покупала мерлушку - это таковой мутоновый полушубок. На съемки пришел Илья, который всего на день приехал в Одессу. Правда, обратно он отправится не сходу. Илья был постоянно умницей, и девченки в него влюблялись. Он - 1-ый мой мужчина, а я у него - 1-ая супруга. И меж нами вспыхнули чувства. Поэтому что разделять было нечего: два - нищие. На 4-ый день нашего знакомства Илья сделал мне предложение. Предки в шоке. Выручило то, что он паспорт им показал: дескать, правдивый, не врёт. Когда дело коснулось женитьбы, выяснилось, что у жениха нет даже костюмчика. Потому расходы пришлось брать на себя стороне жены... Через год опосля женитьбы родился отпрыск Максим, которого надобно было ставить на ноги. Я посиживала дома, а супруг гастролировал. Позже возникла на свет дочь Алиса".
Совместно они прожили 12 лет, но были принуждены расстаться опосля того, как у Резника вдруг стали появляться новейшие дамы сердца, пишет "ЭГ". Единожды, придя с работы домой, Регина застигла собственного благоверного с иной дамой. "Скандал меж нами был, но без драк. Но не это было основное: кто кого с кем застал. Просто через тринадцать лет сообразила, что надобно принимать решение, поэтому что, как разговаривают, "накопилось". Максиму было 10 лет, когда мы расстались. Я билась до заключительного: из 1-го суда прогуливалась в иной. Из-за малыша мы разводились два с половиной года. На суде пробовала разъяснить: "Пусть мальчик подрастет. Это постоянно травма, когда приходится поменять школу". Так вышло, что жертвой стал ребенок. Илья обожал Максима: все же 1-ый отпрыск. Но трибунал был на стороне супруга: Максима оставили с ним, а Алису со мною", - поведала Регина.
В истиннее время 1-ая супруга Ильи Резника ворчлива сплетнями, сообразно которым, она изменяла стихотворцу во время их брака. В тот момент она еще не знала, что окажется первой из нескольких дам, у которых отобрали отпрыска и дали на воспитание папе: "Помню, люд из театра шел подтверждать, что я благородная. Окончательно, имя Резника сделало свое дело..." Лишь спустя длинные годы Регина простила Илью Резника, желая опосля выяснила и о существовании внебрачных деток - Жени и Елены.

Теги: КультураБизнесКакуюправдуИльеРезникерассказалаперваяжена

Дата публикации: 20 сентября 2012, 11:27

Автор новости: zakryvashka779

Просмотров: 930

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников