Шакира ждет ребенка от Жерара Пике

Шакира ждет ребенка от Жерара ПикеЗнаменитая во всем мире колумбийская певица Шакира призналась поклонникам, что беременна. Накануне известие о веселых сменах в жизни звезды возникло на официальном вебсайте исполнительницы. Папой малыша Шакира именует 25-летнего заступника "Барселоны" и сборной Испании Жерара Пике.
"Как почти все из вас теснее знают, мы с Жераром с радостью ждем появления нашего первого малыша!- объявила певица. - На данный момент мы планируем сосредоточиться на этом удовлетворенном моменте и отложить все наши проекты на некое время". В связи с беременностью, Шакира отменила свое выступление на музыкальном фестивале iHeartRadio в Лас-Вегасе, который состоится в наиблежайшие выходные.
Знаменитая исполнительница постоянно старалась скрыть свою собственную жизнь от журналистов. Желая общественность и подозревала, что Шакира "в положении" еще в июне, но официальное доказательство поп-дива отдала лишь на данный момент. Этот ребенок будет первым как для нее, так и для Жерара Пике. Ожидается, что 35-летняя Шакира станет матерью в конце января 2013 года. Фанаты говорят, что первенцем будет мальчик, имя которому теснее избрали - Улисито.

Теги: КультураБизнесШакираждетребенкаЖерараПике

Дата публикации: 20 сентября 2012, 10:46

Автор новости: unilogin

Просмотров: 420

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников