Мария Голубкина ищет нового мужчину

Мария Голубкина ищет нового мужчинуАктрису Марию Голубкину с полным правом можнож именовать дивной мамой. Ежели почти все предки будут длинно мыслить, до этого чем по просьбе малыша завести кошку либо собачку, то артистка дословно по первому зову собственных детей завела 2-ух кошек, собак и даже лошадок. Спустя непродолжительное время их пригородный зверинец пополнился еще и черепахой с золотыми рыбками.
Потом Голубкина сама стала совещаться с детками по предлогу новейших приобретений в виде животных. Когда Мария спросила дочку, а не завести ли нам еще и хомячка, девченка ответила: "Мать, хватит!". Голубкина и сама подсознательно осмысливает, что переборщила. Она подыскивает новейшего владельца собственной кошке и котятам. Кстати, актриса оправилась опосля развода с шоуменом Николаем Фоменко. Мария отыскивает мужчину. Правда, требования к ставленнику у нее высочайшие, потому и поиск наверное будет чрезвычайно долгим.
На очевидный вопросец, который задается всем одиноким дамам, есть ли жизнь опосля развода, Мария отвечает с усмешкой: "Я не знаю, есть ли она у парней опосля развода. Почему все мыслят, что дама переживает и опускает руки?Это стереотип!"
Нередко дамы считают, что опосля расставания жизнь утрачивает смысл и они никогда больше не встретят любовь. Но Мария в этом плане не унывает, а напротив, разговаривает о этом с некоторым ощущением прохладного расчета: "Разве цель жизни - встретить кого-то?Семья - это когда люди договариваются совместно преодолевать какие-то трудности, - разговаривает Голубкина. - Как общий бизнес вести".
В любви Мария не нуждается, но испытывает потребность в мужчине в хозяйстве: "Мужчина в хозяйстве нужен постоянно. Поэтому что лампочки кто-то обязан вкручивать, - разговаривает она. - Это мне знакомый монах не так давно произнес: "А я ведь знаю, что тебе необходимо. Лампочки вкручивать!" Я разговариваю: "Вы единый, кто это осмысливает!" Но не всякий мужчина на это способен, - продолжает Мария. - И который не способен - тот не нужен. Пока еще никто не вкручивал!"

Теги: КультураБизнесМарияГолубкинаищетновогомужчину

Дата публикации: 20 сентября 2012, 10:27

Автор новости: tank54

Просмотров: 1012

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников