Мать Ксении Собчак недовольна выбором дочери

Мать Ксении Собчак недовольна выбором дочериНе так давно стало знаменито, что влюбленных Ксению Собчак и Илью Яшина номинировали на премию "Пара года". Но, судя по всему, мать телеведущей Людмила Нарусова не одобряет выбор дочери.
Таковой вывод можнож было сделать, проанализировав поведение Нарусовой, которая в первый раз на публике встретилась с Яшиным на "Пионерских чтениях". На пребыванием там бешеного оппозиционера Людмила Нарусова ответила очень жадно, а когда же Илья начал читать свое сочинение, то она и совсем отвернулась, заявив, что не желает слушать сходственные творения.
"Мне неинтересно", - отрезала мама Ксении Собчак. Вероятнее всего, Нарусова просто не видит рядом со собственной дочерью супруга, который проповедует оппозиционные взоры на политические процессы в нашей стране.
Напомним, что в первый раз о отношениях меж Ксенией и Ильей заговорили в начале весны. Тогда светская львица Божена Рынска предположила, что у Собчак новейший роман. "Итак, резюмируем: в коллекции Ксении Собчак возник Илья Яшин", - написала она в собственном блоге. По ее оценке, "lovestory с Яшиным" для Собчак - это шаг политического фрондерства, от которого больше выиграет конкретно телеведущая.
Позднее Собчак и Яшина стали нередко созидать на разных акциях, устраиваемых оппозицией. Они даже совместно попали в криминальные сводки, когда в ресторане нападали журналистов Life News. Сам Яшин известен "в тесных кругах" столичного протестного движения. Он не 1-ый год часто участвует в акциях оппозиции: отметился провокациями, прыжками на крыше припаркованного кара во время марша "несогласных" и стычками с ОМОНом. Был исключен из "Яблока", на данный момент является одним из фаворитов еще одного проекта либеральной оппозиции - движения "Солидарность".

Теги: КультураБизнесМатьКсенииСобчакнедовольнавыборомдочери

Дата публикации: 20 сентября 2012, 09:49

Автор новости: Nata70701

Просмотров: 632

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников