Стали известны тайны личной жизни актера Владимира Стеклова

Стали известны тайны личной жизни актера Владимира СтекловаВсе скрыты собственной жизни знаменитого актера Владимира Стеклова раскрыла его 1-ая жена Людмила Мощенская. Собственный рассказ дама начала с того, что ее предки вначале были против этого брака: ведь она лишь успела развестись, как их дружба с Владимиром переросла в нечто большее.
Но отходить теснее было некуда, так как Людмила носила под сердечком малыша. Актер был чрезвычайно счастлив и души не чаял в дочери Груне. Она отвечала ему взаимностью. Стеклов ни в чем не отвергал любимой даме, отвечая заботой и любовью. Невзирая на то, что семья жила небогато, это нисколечко не сказывалось на счастье.
Груня унаследовала полностью и вполне нрав и характер отца. Единожды Стеклов выгнал ее из дома. Женщина задержалась и не предупредила родителей. В сердцах отец выставил ее за дверь. Груня хлопнула дверью. Она ушла одна ночкой в неизвестность. Спустя пару часов Владимир сам пошел на ее поиски, пишет "Собеседник".
В истиннее время женщина окружена заботой и любовью сходу нескольких парней: отпрыска, супруга и отца. Дочь чрезвычайно болезненно принимала развод родителей. К тому же Стеклов и Мощенская на протяжении долгого медли абсолютно не контактировали друг с ином. Былая жена отрицалась принимать его брак с Александрой Захаровой. Они опять стали общаться только когда Груня забеременела. На данный момент Стеклов счастлив в 3-ем браке. Людмила уверена, что новенькая супруга Ольга - дама всей его жизни.

Теги: КультураБизнесСталиизвестнытайныличнойжизниактераВладимираСтеклова

Дата публикации: 20 сентября 2012, 09:10

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 1550

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников