Актриса Снаткина беременна от резидента Comedy Club

Актриса Снаткина беременна от резидента Comedy ClubВ вебе теснее несколько месяцев летают слухи о романе меж актрисой Анной Снаткиной и резидентом Comedy Club Виктором Васильевым. Они начались опосля того, как пару увидели совместно на премии "Ника". Но лишь не так давно актриса в первый раз официально прокомментировала смены в собственной жизни.
По словам Анны, ее вправду связывает с Виктором страстный роман, но на "Нику" они пришли еще в статусе приятелей. "Мне неуютно ходить куда-то в одиночестве. Когда ты идешь с человеком, будь то сестра, брат, просто твой друг, постоянно комфортнее себя ощущаешь в хоть какой обстановке", - поведала знаменитость.
Кроме этого, актриса никогда не укрывала того факта, что была скрыто влюблена в Васильева теснее несколько лет. Лишь позднее она сообразила, что симпатия имеет взаимность. Тем не наименее, Снаткина не желает вспоминать с журналистами о том, когда начались дела с Васильевым. Анна только подчеркивает, что они с Виктором недалёкие по духу люди.
Анна дословно окрылена любовью. Кстати, Снаткина отменила все свои антрепризные спектакли и отрицается от съемок, связанных с долгими переездами. По слухам, это соединено с беременностью. Актриса находится на 3-ем месяце.

Теги: КультураБизнесАктрисаСнаткинабеременнарезидентаComedyClub

Дата публикации: 20 сентября 2012, 09:02

Автор новости: maxynewsic

Просмотров: 672

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников