Юлия Такшина откровенно рассказала о разрыве с Антипенко

Юлия Такшина откровенно рассказала о разрыве с АнтипенкоВ искреннем интервью Юлия Такшина поведала о том, как у нее складываются дела с былым супругом, а также о романе с олигархом. Прежнее лето принесло разочарование фанатам российских телесериалов, так как стало знаменито о разрыве отношений меж благовидной парой. Тогда сообщалось, что Такшина бросила актера Григория Антипенко, выбрав заместо него обеспеченного мужчину, который возник в ее жизни неожиданно.
Но сама Юлия отрицалась подтверждать данную информацию и вообщем не желала разговаривать на тему собственной жизни. Что дотрагивается отношений с папой ее отпрыской, то с Антипенко они поддерживают дружеские дела. Сыновья сделали их родными людьми до конца жизни. Такшина совещается с былым супругом во всем, даже в выборе новейшей роли.
Напомним, что пара познакомилась на съемках телесериала «Не родись красивой». Они чрезвычайно длинно укрывали собственный служебный роман от коллег по цеху и лишь опосля окончания работы над телесериалом признались, что встречаются. «Как верховодило, ранее мужчины давали мне очевидные вещи: цветочки, свидания, поход в кафе, и мне это надоело. Потому когда наши с Григорием дела завязались на съемочной площадке, и он не стал меня заваливать букетами и устраивать походы в кафе-рестораны, меня это, как ни удивительно, по-хорошему зацепило», - призналась позже в одном из интервью Юлия.
Антипенко и Такшина прожили совместно 6 лет, так и не оформив свои дела официально. У их двое отпрыской: 5-летний Ваня и 3-летний Федя. На данный момент они живут с матерью.

Теги: КультураБизнесЮлияТакшинаоткровеннорассказаларазрывеАнтипенко

Дата публикации: 20 сентября 2012, 08:55

Автор новости: freinserj

Просмотров: 1850

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников