Леди Гага раскроет свои секреты

Леди Гага раскроет свои секретыЗнаменитая певица Леди Гага, знаменитая своим нестандартным стилем и эпатажным поведением, хочет опубликовать свои дневники. Так что, поклонники получат возможность выяснить некие интимные подробности ее жизни.
Леди Гага, которая не так давно сделала капительный ремонт в собственном коттедже и установила новейший забор, издавна ведет ежедневник. Звезда шоу-бизнеса желает, чтоб у нее была память о том, что она пережила. Не считая того, она полагается, что ее детям в будущем будет занимательно почитать ее дневники.
Певица ведет доскональный отчет о собственной жизни, пишет о том, как она странствует по всему миру и т.д. Ежедневник содержит ее идеи, чувства, эскизы, фото и почти все иное.
Она бережёт все это на память, так что ежели у нее когда-либо будут детки, они сумеют прочесть все о собственной звездной маме. Гага теснее на данный момент подумывает о том, чтоб опубликовать свои дневники. Она нередко разговаривает о том, как смешно было бы опубликовать их. Но ежели она и сделает это, то ее решение не будет основываться на деньгах. Это будет даром для ее бессчетных поклонников, которых она чрезвычайно любит. Так что, услышав сходственные заявления поклонники просто застыли в ожидании, когда свершится се знаменательное действие.

Теги: бизнесЛедиГагараскроетсвоисекреты

Дата публикации: 21 сентября 2012, 15:11

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников