Оксана Пушкина готовится к свадьбе

Оксана Пушкина готовится к свадьбеЗнаменитая русская телеведущая Оксана Пушкина постоянно кропотливо укрывает свою собственную жизнь. Лишь не так давно стало знаменито о том, что Пушкина собирается выходить замуж, а ее ставленника зовут Алексей. Больше детализированных сведений о дальнейшем пиршестве нет.
Журналисты только смогли узнать, что Оксана и Алексей теснее больше 2-ух лет живут совместно. Он занимается делом и на протяжении длинных лет жил в США, но сейчас перебрался в российскую столицу, где у него также имется бизнес, связанный с информационными технологиями.
Стоит немножко подождать и последует наверное официальная информация о бракосочетании телезвезды, так как скрыть сходственное мероприятие от журналистов не удастся. Не считая того, несколько дней назад Оксана Пушкина отдала искреннее интервью собственной давней подруге Екатерине Рождественской. Опосля интервью Екатерина расположила в своем блоге фотографию влюбленной пары.
Оксана Пушкина готовится к свадьбе
Оксана и Алексей подали заявление 7 сентября, но закатывать пир на весь мир не планируют. "В день регистрации брака молодожены не будут устраивать великого праздничка. Дело в том, что у Оксаны 10 мая был великий юбилей - 50 лет - и они с будущим супругом решили отпраздновать эти два действия на одном бале. Тогда уж и соберут всех приятелей и близких", - приводит слова помощницы телеведущей Лены Богатовой "Антенна".
Мама Пушкиной Светлана Андреевна, живущая в Петрозаводске, призналась, что плохо знает грядущего тестя, но выбор дочери одобряет: "Алексей чрезвычайно превосходный, но мы пока малюсенько знакомы. А как по другому, живем-то далековато. Вот как поженятся, будем, окончательно, поближе общаться. На данный момент держу пальцы крестиком, чтоб все у их вышло. Чрезвычайно охото их поздравить - жду не дождусь, когда теснее это сделаю. А пока пусть наслаждаются помолвкой".
Напомним, в первый раз новость, что Оксана Пушкина собирается замуж, возникла еще в середине августа, но больше походила на слух. Но сама телеведущая не объясняла эту информацию.
В сентябре в собственном микроблоге Пушкина раскрыла карты, оставив запись: "Обещала, что узнаете первыми?Окольцевали меня)))Счастлива!" В подтверждение веселого действия Оксана опубликовала фотографию кольца. Оно оказалось двойным, испещренным бриллиантами, а в середине размещен великий желтоватый камень. Поклонники телеведущей здесь же на все лады стали приветствовать ее. Но кто конкретно оказался ставленником, Пушкина так и не сказала.

Теги: КультураБизнесОксанаПушкинаготовитсясвадьбе

Дата публикации: 21 сентября 2012, 10:47

Автор новости: Mila

Просмотров: 605

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников