Психолог: Оксана Федорова пустая в постели

Психолог: Оксана Федорова пустая в постелиТыщи парней готовы дать фактически все, чтоб лишь быть рядом с прелестной телеведущей и просто кросоткой Оксаной Федоровой. Но почти все и не подозревают, какими талантами владеет теледива, ежели речь заходит о интимным моментах.
На этот вопросец постарался ответить доктор психологических наук Борис Хигир, который теснее издавна изучит российских знаменитостей, стараясь сотворить каждый разов новейшую сенсацию. И, надобно признать, у него это выходит очень хорошо. "Оксана Федорова - сдержанный людей во всем, в том числе и в делах любви. Так что ожидать от нее страсти и горячности не стоит, хоть она и признанная красавица", - поведал спец, воззрение которого для кого-то ровненьким счетом не означает ничего.
Что же дотрагивается нрава Оксаны, то он, по словам Хигира, упрямый и чрезвычайно противоречивый. Наиболее того, "Мисс Вселенная" время от времени даже тяготится собственной публичностью, так как предпочитает семейный быт, извещает "Собеседник". "Она любит творить комфорт и готовить обеды", - добавил в заключении доктор психологических наук Борис Хигир.
В данной связи совершенно логично рвение Федоровой попрытче стать матерью, так как на данный момент она может еще больше медли проводить дома, воспитывая отпрыска. Напомним, Оксана Федорова стала матерью в ночь с 5-го на 6 марта. Рождала телеведущая в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Мальчик возник на свет весом 3100 граммов и ростом 50 см. Супруг Федоровой Андрей Бородин, по словам персонала поликлиники, не отступал от палаты, где рождала его супруга.

Теги: КультураБизнесПсихологОксанаФедоровапустаяпостели

Дата публикации: 21 сентября 2012, 10:37

Автор новости: kanikulyrulyt

Просмотров: 630

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников