После смерти Юрия Степанова его жена осталась без денег

После смерти Юрия Степанова его жена осталась без денегВдова знаменитого актера Юрия Степанова Ира Сорокина на данный момент находится в очень скудном материальном положении. Шофер, который столкнулся с каром, в котором находился Степанов, закончил оплачивать обещанные средства. Но вдова проявила милосердие и попросила трибунал не сажать мужчину в тюрьму, так как он бы не сумел оплачивать ей хоть какое-то материальное пособие.
Мужчина, по вине которого двое деток остались сиротами и миллионы поклонников больше никогда не увидят профессионального Юрия Степанова, обязан за 18 лет выплатить в общей трудности 6 миллионов рублей(по 11 тыщ рублей в месяц). Но спустя непродолжительное время всяческие выплаты прекратились. Но Сорокина в данной связи не торопится сходу же обращаться за поддержкою к приставу.
"Разумеете, товарищи, всякая ситуация может быть. Может быть, людей он хороший, все-таки в жителей нашей планеты веровать можнож. И позже, ему еще жить далее, он тоже ведь не дедушка. Я еще подожду. Я даже молюсь за него, чтоб все у него было превосходно. Ведь он мощный и здоровый мужчина, ведь это может повернуться против моих детей", - поведала Ира, которая на данный момент в одиночку обязана поставить на ноги двоих деток.
Трагедия произошла в ночь на 3 марта 2010 года в 0:45 на пересечении улиц Люблинская и Шкулева. "Актер на каре ВАЗ-2104 ждал на перекрестке включения зеленоватого сигнала светофора, в этот момент сзаду в его кар врезалась машинка Mazda. От удара кар Степанова выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с проезжавшим перекресток на высочайшей скорости каром ВАЗ-2112. Актер умер на месте", - извещали в дежурной доли ГИБДД Юго-Восточного административного округа Москвы.
42-летнего Юрия Степанова хоронили на "актерском" Троекуровском кладбище 6 марта. Рядом - могила погребенного на той же недельке Владислава Галкина. Чуток поодаль лежит Александр Дедюшко, также как и Степанов разбившийся в ужасной авто трагедии.

Теги: КультураБизнесПослесмертиЮрияСтепановаженаосталасьденег

Дата публикации: 21 сентября 2012, 10:30

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников