Почему Елена Цывина отказалась от родной дочери

Почему Елена Цывина отказалась от родной дочериЮная вдова Евгения Евстигнеева Ира Цывина долгое время никак не могла поделить дочь со вторым супругом - американцем Джорджем. Невзирая на то, что по судебному решению опека над девченкой доставалась мамы, мужчина отрицался отдавать малыша.
Тяжело представить, сколько еще длилась бы эта война, ежели бы актрисе не приснился знаменательный, и как позднее выяснится, даже пророческий сон. Цывина увидела во сне знаменитую притчу Соломона, когда разрывают малыша две мамы, не желавшие его разделять по цивилизованному пути. Она сходу же, проснувшись на последующий день, позвонила супругу и произнесла, что уступает в этом споре за малыша.
Никто до сих пор не знает, чего же стоило мамы отрешиться от дочери. Она прекратила судебный процесс, чтоб дочь не мачалась. На данный момент 15-летняя девченка живет с папой в Черногории.
Как-то в собственном интервью Ира призналась, что разница в возрасте с Евгением Александровичем ее нисколечко не смущала. "Она быстрее смущала его знакомых и родственников. Его пробовали отговорить, стращали, что провинциальная дама связалась с ним из-за прописки и известной фамилии. Но я была теснее москвичкой, игралась в кино основные роли, мои портреты печатали на обложках журналов", - говорила ранее Цывина.
Опосля ухода из жизни Евстигнеева, Ира чрезвычайно длинно прибывала в себя. Она никак не могла возвратиться к обыкновенному виду жизни. Лишь только через несколько месяцев осознание кончины недалёкого жителя нашей планеты посодействовало Ире возвратиться к былой жизни, которая, тем не наименее, теснее не могла быть настоящей.
"Мне звонили подруги, рекомендовали: "Опьяней рюмку, поможет..." Но я этого не делала, помнила, как не обожал Женя, когда дамы пьют. Я похудела, у меня отнимались руки, ноги, чрезвычайно почему-то недомогало в груди, будто кто-то вырвал часть моего сердца. Чтоб избавиться от тоски, я решила выпустить книжку воспоминаний о Евстигнееве - "Артист". Отыскала жителя нашей планеты, которому в свое время Женя посодействовал выйти из тюрьмы. И тот в признательность отдал средств на книгу", - вспоминала Ира Цывина.

Теги: КультураБизнесПочемуЕленаЦывинаотказаласьроднойдочери

Дата публикации: 21 сентября 2012, 09:58

Автор новости: krasnasta

Просмотров: 948

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников