Владимир Конкин чувствует покойную супругу

Владимир Конкин чувствует покойную супругуОколо 2-ух лет прошло с того момент, как из жизни ушла любимая супруга актера Владимира Конкина Алла. До сих пор Владимир не может осознать всю тяжесть утраты, но признается, что непрерывно ощущает пребывание Аллы. Он чрезвычайно тепло вспоминает жизненные моменты, проведенные рядом с любимой дамой, о которой поведал в недавнем телешоу.
По словам знаменитого артиста, в его планы не входит погружение в глубочайший траур. Против, он старается жить так, словно каждый день является заключительным, чтоб все успеть. Опосля кончины супруги он пересмотрел почти все в собственной жизни. Актер не укрывает, что живет лишь благодаря ее поддержки, передает НТВ.
"Я ощущаю, что она от меня никуда не ушла. Я знаю, что конкретно она дает мне силы жить опосля трудной операции на сердечко. Да, сознаюсь, что я видел дамские ноги не лишь у собственной супруги, но при этом ни одной даме я не произнес словечек любви. Я признателен Богу и моей Алле за то, что я так много сумел сделать за эти 2 года. Я молюсь, прошу помилования, я чрезвычайно счастлив, что женат всего два раза - 1-ый и заключительный. Для меня это самое великое счастье", - признался Конкин.
Владимир Конкин, сыгравший знаменитейшую роль Владимира Шарапова из культовой картины Станислава Говорухина под заглавием "Место встречи поменять нельзя" со собственной супругой прожил 39 лет. Она погибла от рака 31 марта 2010 года.

Теги: КультураБизнесВладимирКонкинчувствуетпокойнуюсупругу

Дата публикации: 21 сентября 2012, 09:47

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников